• В одну сторону
  • Туда и обратно

Найти поезд Славское - Свалява

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Найдите самый дешёвый билет для вашей поездки

На Поезд

Сегодня

На Поезд

Завтра

На Поезд

2 Дни

Rentalcars.com

Найти дешевый прокат автомобилей в Свалява

Ваше путешествие из Славское в Свалява с Virail

Знаете ли вы, как лучше всего добраться из Славское в Свалява? Нет? Не волнуйтесь, Virail знает. Наша поисковая система использует данные тысяч туристических компаний, чтобы показать вам все доступные маршруты для выбранных вами дат путешествия. Хотите ли вы путешествовать поездом, автобусом, самолетом или на машине — мы поможем вам. Фильтруйте результаты в соответствии с вашими личными потребностями: решайте, хотите ли вы приобрести билет в один конец или туда и обратно, ищите поездку напрямую или с пересадками, а также выбирайте время суток, в которое вы предпочитаете путешествовать. Просмотрите всю информацию и найдите подходящий для вас вид транспорта. Когда вы выберете идеальное путешествие, Virail переведет вас на сайт выбранного перевозчика, где вы сможете завершить бронирование. Ваше приключение ждет вас — позвольте Virail помочь вам сегодня.

Славское к Свалява на поезд

расстояние 47 km

Сводка маршрута на train

Пересадки
-
Перевозчики
1
Минимальная цена
-
Максимальная цена
-
Ukrainian Railways-logo
Ukrainian Railways
Время в пути: 1 ч. 43 мин.
Slavske - Svalyava
15:18 - 17:01
143,61 ₴
Ukrainian Railways-logo
Ukrainian Railways
Время в пути: 1 ч. 39 мин.
Slavske - Svalyava
09:36 - 11:15
311,76 ₴
Ukrainian Railways-logo
Ukrainian Railways
Время в пути: 1 ч. 19 мин.
Slavske - Svalyava
10:19 - 11:38
358,19 ₴

Сколько времени длится поездка из Славское в Свалява на поезде?

Поездка между Славское и Свалява на поезде занимает приблизительно 47 km. Вам потребуется около , чтобы совершить эту поездку. Этот средний показатель не учитывает задержек, которые могут возникнуть на вашем маршруте в исключительных обстоятельствах. Если вы планируете сделать пересадку или расписание ваших рейсов слишком плотное, выделите достаточно времени для поездки.

Когда происходят первое и последнее отправления из Славское в Свалява?

Как правило, первый рейс в ночное время отправляется из Славское в , а последний — в . Однако важно помнить, что это общая информация, и такое время в пути не обязательно будет доступно каждый день. Расписания каждого перевозчика на маршруте из Славское в Свалява могут меняться ото дня к дню или от месяца к месяцу. В частности, многие перевозчики предлагают разные расписания по будням и выходным дням. Публичные праздники, местные мероприятия и сезонные графики также могут вызвать изменения в расписании.

Какие станции находятся на маршруте от Славское в Свалява?

Вы можете отправиться из Славское с таких станций, как Slavske. В конце поездки вы сможете прибыть в Свалява на следующие станции: Svalyava. Некоторые из этих станций могут обслуживаться только определенными перевозчиками. По этой причине не между всеми станциями в Славское и Свалява может иметься прямое сообщение. Тщательно планируйте свою поездку, поскольку может возникнуть необходимость сделать еще одну пересадку до отправления или после прибытия.

Сколько раз в день выполняются поездки из Славское в Свалява?

К сожалению, для вашего путешествия из Славское в Свалява не найдено рейсов. Выбор нового города отправления или прибытия, без существенного изменения маршрута, может помочь в поиске рейсов.