• В одну сторону
  • Туда и обратно

Поиск проживания с Booking.com

Найти поезд Славское - Стрый

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Найдите самый дешёвый билет для вашей поездки

На Поезд

Сегодня

На Поезд

Завтра

На Поезд

2 Дни

Rentalcars.com

Найти дешевый прокат автомобилей в Стрый

Детали поездки

Лучшая цена 126,69 ₴
Продолжительность поездки 1 ч. 3 мин.
маршрутов в день 5
Первое отправление 03:12
Последнее отправление 02:57
расстояние 55 km

Virail находит для вас лучший поезд предложения от Славское до Стрый.

Virail имеет магический трюк, чтобы найти дешевые билеты на поезд до Стрый. Вам просто нужно ввести даты и установить фильтры для вылета и цен в соответствии с вашими предпочтениями. После того, как вы выбираете самые лучшие варианты путешествия для вашего поезда из Славское к Стрый, virail будет перенаправлять вас автоматически на сайт поставщика для покупки.

Сколько стоят низкие билеты стоимость поезда от Славское до Стрый?

Забронировать заранее действительно позволяет сэкономить деньги:. В самом деле, вы можете получить от Славское дешевые билеты на поезд до Стрый также только ПФЛ, в то время как средняя цена 206,29 ₴

Какие железнодорожные компании предлагают связи на поезде от Славское до Стрый?

Virail сотрудничает с более чем 200 партнерами в Европе и в остальном мире, среди которых также Ukrainian Railways обслуживающих поезд по маршруту Славское - Стрый

Ежедневно билеты по цене от Славское до Стрый

 
Сегодня
Завтра
Через 2 дней
Через 3 дней
Через 4 дней
Через 5 дней
Через 6 дней
33,17 ₴
Ещё
Ещё
Ещё
Ещё
Ещё
Ещё
Ukrainian Railways-logo
Ukrainian Railways
Время в пути: 1 ч. 18 мин.
Lavochne - Stryi
02:57 - 04:15
128,35 ₴
Ukrainian Railways-logo
Ukrainian Railways
Время в пути: 1 ч. 3 мин.
Slavske - Stryi
03:12 - 04:15
132 ₴
Ukrainian Railways-logo
Ukrainian Railways
Время в пути: 1 ч.
Slavske - Stryi
23:16 - 00:16
264,99 ₴
Ukrainian Railways-logo
Ukrainian Railways
Время в пути: 57 мин.
Slavske - Stryi
19:34 - 20:31
302,47 ₴

В какое время поезда в отпуск Стрый и как долго это путешествие?

С самых быстрых подключений вы будете находиться в Стрый в Мндр, но в среднем это занимает 1 ч. 3 мин.. Первый поезд отправился в Стрый находится в 03:12, в то время как последний уходит Славское в 02:57.

Какие станции служат железнодорожные линии Славское - Стрый

Вы можете сесть на поезд до Стрый в КДС, который поступает в Стрий и Stryi.

Иногда можно получить более дешевые решения, имея взгляд на ограниченных предложениях или в программах верности, представленных на сайтах компаний.

Когда дело доходит до короткие расстояния, автобус и Карпулинг представляют собой хорошую альтернативу для путешествия на поезде, особенно если вы путешествуете с ограниченным бюджетом.

Как долго он будет считать вас от Славское в Стрый на поезде и когда оставить поезда?

Logo