• В одну сторону
  • Туда и обратно

Найти автобус Ровно - Проскуров

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Найдите самый дешёвый билет для вашей поездки

На Aвтобус

Сегодня

На Aвтобус

Завтра

На Aвтобус

2 Дни

Rentalcars.com

Найти дешевый прокат автомобилей в Проскуров

Найти дешёвые билеты на автобус Ровно - Проскуров

virail поможет вам найти расписание и цены на все автобусы Ровно - Проскуров.

Ежедневно 8 автобусов отправляется по маршруту Ровно - Проскуров, с отправлением из от станций of Bus station Central, Rivne Bus station Central, Kyivska St 40, Rivne Рівне, Автовокзал "Рівне №1", вул. Київська, 40 и Rivne РІВНЕ, и прибытием в к станциям of Chmelnytsky Avtobusna Zupynka, Khmelnytskyi Bus station Central, Vinnytske Hwy 23, Bus Station Central, Khmelnytskyi Хмельницький, Автовокзал «Центральний №1», Вінницьке шосе, 23, Khmelnytskyi Khmelnytsky bus station, Vinnytske Hwy 8 и Khmelnytskyi Хмельницький АВ[ua], Вінницьке шосе вул. 23{49.432239/27.026073}.

Средняя продолжительность поездки - 4 ч. 40 мин.. Первый автобус отправляется в 10:00. Последний автобус отправляется в 18:00.

Детали поездки

Лучшая цена 195,35 ₴
Продолжительность поездки 4 ч. 36 мин.
маршрутов в день 7
Первое отправление 05:45
Последнее отправление 18:00
расстояние 144 km

Ежедневно билеты по цене от Ровно до Проскуров

 
Сегодня
Завтра
Через 2 дней
Через 3 дней
Через 4 дней
Через 5 дней
Через 6 дней
195,35 ₴
195,35 ₴
Ещё
Ещё
Ещё
Ещё
Ещё
157,54 ₴
149,25 ₴
Ещё
Ещё
Ещё
Ещё
Ещё
Kotelʹchuk S.M.-logo
Kotelʹchuk S.M.
Время в пути: 4 ч. 55 мин.
Rivne Bus station Central, Kyivska St 40 - Khmelnytskyi Khmelnytsky bus station, Vinnytske Hwy 8
10:00 - 14:55
195,35 ₴
Klr bus-logo
Klr bus
Время в пути: 4 ч. 30 мин.
Rivne Bus station Central, Kyivska St 40 - Khmelnytskyi Bus station Central, Vinnytske Hwy 23
13:50 - 18:20
210,27 ₴
Boreychuk M.I.-logo
Boreychuk M.I.
Время в пути: 3 ч. 45 мин.
Rivne Bus station Central, Kyivska St 40 - Khmelnytskyi Bus station Central, Vinnytske Hwy 23
05:45 - 09:30
221,22 ₴
ไทยแอร์เอเชีย-logo
ไทยแอร์เอเชีย
Время в пути: 4 ч. 35 мин.
Rivne Bus station Central, Kyivska St 40 - Khmelnytskyi Bus station Central, Vinnytske Hwy 23
11:00 - 15:35
229,18 ₴
ไทยแอร์เอเชีย-logo
ไทยแอร์เอเชีย
Время в пути: 5 ч. 35 мин.
Rivne Bus station Central, Kyivska St 40 - Khmelnytskyi Bus station Central, Vinnytske Hwy 23
08:40 - 14:15
306,78 ₴
ไทยแอร์เอเชีย-logo
ไทยแอร์เอเชีย
Время в пути: 5 ч. 15 мин.
Rivne Bus station Central, Kyivska St 40 - Khmelnytskyi Bus station Central, Vinnytske Hwy 23
16:15 - 21:30
324,69 ₴
ไทยแอร์เอเชีย-logo
ไทยแอร์เอเชีย
Время в пути: 5 ч. 10 мин.
Rivne Bus station Central, Kyivska St 40 - Khmelnytskyi Bus station Central, Vinnytske Hwy 23
15:05 - 20:15
332,98 ₴

Станции отправления

Bus station Central
Rivne Bus station Central, Kyivska St 40
Rivne Рівне, Автовокзал "Рівне №1", вул. Київська, 40
Rivne РІВНЕ,

Станции назначения

Chmelnytsky Avtobusna Zupynka
Khmelnytskyi Bus station Central, Vinnytske Hwy 23
Bus Station Central
Khmelnytskyi Хмельницький, Автовокзал «Центральний №1», Вінницьке шосе, 23
Khmelnytskyi Khmelnytsky bus station, Vinnytske Hwy 8
Khmelnytskyi Хмельницький АВ[ua], Вінницьке шосе вул. 23{49.432239/27.026073}
Logo