• В одну сторону
  • Туда и обратно

Поиск проживания с Booking.com

Найти поезд Ужгород - Воловец

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Найдите самый дешёвый билет для вашей поездки

На Поезд

Сегодня

На Поезд

Завтра

На Поезд

2 Дни

Rentalcars.com

Найти дешевый прокат автомобилей в Воловец

Детали поездки

расстояние 66 km

Лучшие предложения для вашего поезда от Ужгород в Воловец на virail.

Virail имеет магический трюк, чтобы найти дешевые билеты на поезд до Воловец. Вам просто нужно ввести даты и установить фильтры для вылета и цен в соответствии с вашими предпочтениями. После того, как вы выбираете самые лучшие варианты путешествия для вашего поезда из Ужгород к Воловец, virail будет перенаправлять вас автоматически на сайт поставщика для покупки.

Какие компании обслуживают маршрут от Ужгород до Воловец?

Среди всех наших партнеров, вы также найдете Ukrainian Railways, обеспечивая железнодорожное сообщение между Ужгород и Воловец.

Ukrainian Railways-logo
Ukrainian Railways
Время в пути: 3 ч. 4 мин.
Uzhhorod - Volovets
23:02 - 02:06
167,16 ₴
Ukrainian Railways-logo
Ukrainian Railways
Время в пути: 3 ч. 14 мин.
Uzhhorod - Volovets
18:52 - 22:06
383,73 ₴
Ukrainian Railways-logo
Ukrainian Railways
Время в пути: 2 ч. 21 мин.
Uzhhorod - Volovets
16:28 - 18:49
443,43 ₴
Ukrainian Railways-logo
Ukrainian Railways
Время в пути: 2 ч. 15 мин.
Uzhhorod - Volovets
01:00 - 03:15
443,43 ₴

Как долго вам нужно, чтобы добраться до Воловец на поезде?

Поезда работает между Ужгород и Воловец принять . Первый поезд отправляется в , в то время как последний находится в

Какие станции у поезда, чтобы уйти от Воловец?

Поезд отправляется Ужгород от ДПТА и прибыть в Volovets.

Если есть изменения в вашем маршруте, убедитесь, что у вас всегда есть достаточно времени, чтобы ходить с одной платформы на другую и никогда не забывать о возможности задержки, которые могли бы заставить вас пропустить второй поезд.

Так как путешествие между Ужгород и Воловец является относительно коротким, вы можете рассмотреть или автобус пулов в качестве альтернативных способов транспортировки с самыми низкими ценами и аналогичной длительности.

Сколько времени занимает от Ужгород в Воловец и когда оставить поезда?

Logo