• В одну сторону
  • Туда и обратно

Найти автобус Сколе - Ужгород

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Найдите самый дешёвый билет для вашей поездки

На Aвтобус

Сегодня

На Aвтобус

Завтра

На Aвтобус

2 Дни

Rentalcars.com

Найти дешевый прокат автомобилей в Ужгород

Быстрое и легкое путешествие из Сколе в Ужгород с Virail

Каждый год Virail помогает тысячам путешественников планировать свои поездки. Как? С легкостью. Просто введите даты, в которые вы планируете путешествие из Сколе в Ужгород. Наша мощная система просмотрит данные тысяч транспортных компаний, а затем покажет вам все доступные маршруты. Вы можете путешествовать, как вам будет удобно. Решите, какой вид транспорта вы хотите использовать, в какое время суток вы хотите отправиться и хотите ли вы доехать напрямую или с пересадкой. Когда вы найдете свой идеальный маршрут, Virail перенаправит вас на страницу перевозчика. Там вы сможете забронировать билет, после чего пора будет готовиться к поездке.

Сколько стоит проезд на автобусе из Сколе в Ужгород?

Для путешествия из Сколе в Ужгород средняя стоимость билета может составлять приблизительно 244,10 ₴. Возможно, вам удастся найти цены ниже 173,79 ₴, но все зависит от того, как вы путешествуете. Некоторые виды транспорта дешевле других, и цены будут варьироваться в зависимости от времени суток, дня недели, сезона и других факторов. Если вы хотите купить самые дешевые автобусные билеты, забронируйте их заблаговременно. По возможности путешествуйте в непиковое время, так как тогда цены на автобусные билеты зачастую будут снижены. Вы также можете сэкономить деньги, забронировав рейс с пересадкой, а не прямой маршрут. Обязательно проверьте условия билета перед бронированием, так как более дешевые автобусные билеты часто нельзя изменить или вернуть. Воспользуйтесь системой Virail, чтобы проверить варианты поездки перед бронированием и гарантированно найти самую низкую цену.



Сколе к Ужгород на aвтобус

Лучшая цена 173,79 ₴
Продолжительность поездки 3 ч. 21 мин.
маршрутов в день 5
Первое отправление 01:20
Последнее отправление 22:05
расстояние 100 km

Сводка маршрута на bus

Пересадки
5
Перевозчики
6
Минимальная цена
173,79 ₴
Максимальная цена
323,37 ₴
Gorokhivske ATP 10764-logo
Gorokhivske ATP 10764
Время в пути: 4 ч. 50 мин.
Skole Skole bus station, Stryiska St 26 - Uzhhorod Bus station Central, Stantsiyna St 2
01:20 - 06:10
183,41 ₴
Perzhylo YU.T.-logo
Perzhylo YU.T.
Время в пути: 3 ч.
Skole Gas station OKKO, Geroyiv Makivky St 10 - Uzhhorod Bus station Central, Stantsiyna St 2
22:00 - 01:00
244,76 ₴
Pavlyuk Lyudmila Vasylivna-logo
Pavlyuk Lyudmila Vasylivna
Время в пути: 3 ч.
Skole Skole bus station, Stryiska St 26 - Uzhhorod Bus station Central, Stantsiyna St 2
22:00 - 01:00
248,08 ₴
Avtoekspres pavlyuk v i -logo
Avtoekspres pavlyuk v i
Время в пути: 2 ч. 55 мин.
Skole Skole bus station, Stryiska St 26 - Uzhhorod Bus station Central, Stantsiyna St 2
22:05 - 01:00
269,64 ₴
Avtoekspres pavlyuk v i -logo
Avtoekspres pavlyuk v i
Время в пути: 2 ч. 55 мин.
Skole Gas station OKKO, Geroyiv Makivky St 10 - Uzhhorod Bus station Central, Stantsiyna St 2
05:45 - 08:40
323,37 ₴

Сколько времени занимает поездка из Сколе в Ужгород на автобусе?

Поездка из Сколе в Ужгород покрывает расстояние в 101 km. В среднем, можно ожидать, что ваше путешествие продлится примерно 3 ч. 21 мин.. Однако при бронировании самого быстрого варианта вы доберетесь до пункта назначения приблизительно через 2 ч. 55 мин.. Для более быстрых путешествий ищите экспресс-маршруты. Пожалуйста, помните, что такие рейсы, возможно, отправляются только в определенное время суток или в определенные дни недели. Вы также можете обнаружить, что из Сколе в Ужгород можно доехать быстрее, делая пересадки, а не выбирая прямой маршрут.

В какое время суток я могу отправиться из Сколе в Ужгород?

Если вы предпочитаете путешествовать в ночное время, то обычно первое отправление из Сколе в Ужгород осуществляется в 01:20. Хотя все может меняться в зависимости от дня недели, обычно последний ночной рейс отправляется в 22:05. Если у вас есть возможность гибко менять день поездки, то вы сможете найти больше доступных вариантов. Например, некоторые перевозчики могут осуществлять утренние рейсы только в рабочие дни, когда люди отправляются на работу. Часто в выходные или праздничные дни вы найдете меньше вариантов.

Какие станции используются при поездке из Сколе в Ужгород?

В Сколе станции отправления включают в себя Skole Gas station OKKO, Geroyiv Makivky St 10 и Skole Skole bus station, Stryiska St 26. Когда вы прибудете в Ужгород, вы сможете высаживаться на таких станциях, как Uzhhorod Bus station Central, Stantsiyna St 2. Помните, однако, что конкретные станции могут различаться в зависимости от вашего маршрута. У различных перевозчиков могут быть разные станции отправления и прибытия. Кроме того, если вы путешествуете экспрессом, то количество станций может быть ограничено, а конкретные станции, обслуживаемые на определенном маршруте, могут отличаться в зависимости от времени суток или дня недели. Заранее проверьте, что станции отправления и прибытия удобны для вашего путешествия.

Сколько раз в день выполняются поездки из Сколе в Ужгород?

Если вы хотите добраться из Сколе в Ужгород, то вы можете путешествовать с такими перевозчиками, как Gorokhivske ATP 10764, Perzhylo YU.T., Pavlyuk liliya ivanivna, Pavlyuk vitaliy ivanovich, Avtoekspres pavlyuk v i и Pavlyuk Lyudmila Vasylivna. Вы найдете максимум 5 отправлений в день. В среднем в день бывает 5 отправлений. Заранее забронируйте билет, чтобы убедиться, что ваша поездка пройдет гладко и вы отправитесь в самое удобное для вас время. Вы можете искать для своей поездки прямые маршруты или маршруты, которые предлагают стыковку и пересадку. В среднем имеется 5 прямых поездок между Сколе и Ужгород. Если вы не возражаете против пересадок, то сможете найти больше доступных вариантов. Обычно имеется 0 поездок как минимум с одной пересадкой. Эти цифры могут меняться в зависимости от времени года или дня недели. Некоторые путешественники предпочитают прямые маршруты, особенно если они везут тяжелые чемоданы или беспокоятся о возможности пропустить пересадку. Другие пользуются гибкостью, предоставляемой пересадками. Независимо от того, что вы предпочитаете, Virail может помочь вам найти подходящие варианты.