• В одну сторону
  • Туда и обратно

Поиск проживания с Booking.com

Найти автобус Полтава - Запорожье

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Найдите самый дешёвый билет для вашей поездки

На Aвтобус

Сегодня

На Aвтобус

Завтра

На Aвтобус

2 Дни

Rentalcars.com

Найти дешевый прокат автомобилей в Запорожье

Детали поездки

Лучшая цена 308,44 ₴
Продолжительность поездки 5 ч. 41 мин.
маршрутов в день 11
Первое отправление 04:10
Последнее отправление 23:00
расстояние 203 km

Найти дешёвые билеты на автобус Полтава - Запорожье

virail поможет вам найти расписание и цены на все автобусы Полтава - Запорожье.

Ежедневно 9 автобусов отправляется по маршруту Полтава - Запорожье, с отправлением из от станций of Poltava ATL Auto Service, Kharkivske Hwy 2, Poltava McDonald's, Europeiska St 187A, Poltava Railway station Poltava-Pivdenna, Slavy Square 1, Poltava Poltava bus station, Velykotyrnovska St 7, Poltava Fire department, Velykotyrnovska St 7, Poltava 23. Veresnya (heading to centre), Ivana Mazepy St и Poltava Poltava bus station, Velykotyrnivska St 7 и прибытием в к станциям of Zaporizhia Railway station Zaporizhzhya-1, prospekt Soborny 1, Zaporizhia Shopping center Fortuna, Soborny Ave 177, Zaporizhia Bus stop "Supermarket ATB", prospect Soborny; house 18A, Zaporizhia Bus station "Central", Prospect Soborny; house 20, Zaporizhia Bus stop Gas station OKKO (near the bus station), Soborny Ave 17, Dnipro Railway station Zaporizhzhya-1, Pryvokzalna Square 1, Zaporizhia Bus stop Zaporozhye, ploshchad Svobody, Dnipro Bus station Central, Soborny Ave 20, Zaporizhia Railway station Zaporizhzhya-1, Pryvokzalna Square 1 и Zaporizhia Railway station Zaporizhzhya-1, Soborny Ave 1.

Средняя продолжительность поездки - 5 ч. 27 мин.. Первый автобус отправляется в 01:00. Последний автобус отправляется в 23:00.

Станции отправления

Poltava ATL Auto Service, Kharkivske Hwy 2
Poltava McDonald's, Europeiska St 187A
Poltava Railway station Poltava-Pivdenna, Slavy Square 1
Poltava Poltava bus station, Velykotyrnovska St 7
Poltava Fire department, Velykotyrnovska St 7
Poltava 23. Veresnya (heading to centre), Ivana Mazepy St
Poltava Poltava bus station, Velykotyrnivska St 7

Станции назначения

Zaporizhia Railway station Zaporizhzhya-1, prospekt Soborny 1
Zaporizhia Shopping center Fortuna, Soborny Ave 177
Zaporizhia Bus stop "Supermarket ATB", prospect Soborny; house 18A
Zaporizhia Bus station "Central", Prospect Soborny; house 20
Zaporizhia Bus stop Gas station OKKO (near the bus station), Soborny Ave 17
Dnipro Railway station Zaporizhzhya-1, Pryvokzalna Square 1
Zaporizhia Bus stop Zaporozhye, ploshchad Svobody
Dnipro Bus station Central, Soborny Ave 20
Zaporizhia Railway station Zaporizhzhya-1, Pryvokzalna Square 1
Zaporizhia Railway station Zaporizhzhya-1, Soborny Ave 1

Выбросы CO2 для этого маршрута

Самолёт
57.855kg
Поезд
2.842kg
Aвтобус
13.804kg
Автомобиль
9.947kg

Ежедневно билеты по цене от Полтава до Запорожье

 
Сегодня
Завтра
Через 2 дней
Через 3 дней
Через 4 дней
Через 5 дней
Через 6 дней
308,44 ₴
Ещё
Ещё
Ещё
Ещё
Ещё
Ещё
AUTOLUX-logo
AUTOLUX
Время в пути: 7 ч. 30 мин.
Poltava Poltava bus station, Velykotyrnivska St 7 - Dnipro Bus station Central, Soborny Ave 20
04:10 - 11:40
308,44 ₴
AUTOLUX-logo
AUTOLUX
Время в пути: 7 ч. 40 мин.
Poltava Poltava bus station, Velykotyrnivska St 7 - Dnipro Bus station Central, Soborny Ave 20
11:50 - 19:30
308,44 ₴
Askuktrans-logo
Askuktrans
Время в пути: 5 ч. 30 мин.
Poltava 23. Veresnya (heading to centre), Ivana Mazepy St - Dnipro Bus station Central, Soborny Ave 20
06:15 - 11:45
310,43 ₴
Askuktrans-logo
Askuktrans
Время в пути: 5 ч. 55 мин.
Poltava 23. Veresnya (heading to centre), Ivana Mazepy St - Dnipro Bus station Central, Soborny Ave 20
07:05 - 13:00
310,43 ₴
Askuktrans-logo
Askuktrans
Время в пути: 5 ч. 55 мин.
Poltava 23. Veresnya (heading to centre), Ivana Mazepy St - Dnipro Bus station Central, Soborny Ave 20
08:05 - 14:00
310,43 ₴
Kurinny s a -logo
Kurinny s a
Время в пути: 4 ч. 50 мин.
Poltava Poltava bus station, Velykotyrnivska St 7 - Dnipro Bus station Central, Soborny Ave 20
22:10 - 03:00
321,05 ₴
Busquing-logo
Busquing
Время в пути: 5 ч. 5 мин.
Poltava Poltava bus station, Velykotyrnivska St 7 - Dnipro Bus station Central, Soborny Ave 20
22:20 - 03:25
374,44 ₴

Logo