• В одну сторону
  • Туда и обратно

Поиск проживания с Booking.com

Найти автобус Николаев - Борисполь

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Найдите самый дешёвый билет для вашей поездки

На Aвтобус

Сегодня

На Aвтобус

Завтра

На Aвтобус

2 Дни

Rentalcars.com

Найти дешевый прокат автомобилей в Борисполь

Детали поездки

Лучшая цена 317,40 ₴
Продолжительность поездки 8 ч. 1 мин.
маршрутов в день 17
Первое отправление 05:30
Последнее отправление 23:05
расстояние 384 km

Найти дешёвые билеты на автобус Николаев - Борисполь

virail поможет вам найти расписание и цены на все автобусы Николаев - Борисполь.

Ежедневно 17 автобусов отправляется по маршруту Николаев - Борисполь, с отправлением из от станций of Mykolaiv Bus station Central, Bohoyavlensky Ave 21, Mykolaiv Shopping center City Centre (Sadova St side), Sadova St, Bus station Central, Mykolaiv Bus station Orion, Malko-Tyrnovska St 96, Mykolaiv Bus stop, Malko-Tyrnivska St 96, Mykolaiv Николаев, Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский , дом 21, Mykolaiv Gas station Amic, Khersonske Hwy и Mykolaiv Николаев, АВ "Центральный" пр-т Богоявленский,, 21 и прибытием в к станциям of Boryspil (airport) Boryspil airport, Kyivsky Shlyakh St, Kiev Metro Teremky, Akademika Hlushkova Ave, Kiev Bus station Central, metro Demiyivska; Nauky Ave 1/2, Kiev Bus stop, Demiyivska Square 8-21, Kiev VDNH (parking near entrance), metro Vystavkovy Tsentr; Akademika Glushkova Ave, Boryspil (airport) Boryspil airport, Terminal D, Bus station Vydubychi, Kiev Metro Teremky, Akademika Glushkova Ave 25, Kiev Bus station Vydubychi, metro Vydubychi; Naberezhno-Pecherska Rd 10A и Kiev Kyiv bus station (central railway station), metro Vokzalna; Symona Petlyury St 32.

Средняя продолжительность поездки - 8 ч. 1 мин.. Первый автобус отправляется в 05:30. Последний автобус отправляется в 23:05.

Станции отправления

Mykolaiv Bus station Central, Bohoyavlensky Ave 21
Mykolaiv Shopping center City Centre (Sadova St side), Sadova St
Bus station Central
Mykolaiv Bus station Orion, Malko-Tyrnovska St 96
Mykolaiv Bus stop, Malko-Tyrnivska St 96
Mykolaiv Николаев, Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский , дом 21
Mykolaiv Gas station Amic, Khersonske Hwy
Mykolaiv Николаев, АВ "Центральный" пр-т Богоявленский,, 21

Станции назначения

Boryspil (airport) Boryspil airport, Kyivsky Shlyakh St
Kiev Metro Teremky, Akademika Hlushkova Ave
Kiev Bus station Central, metro Demiyivska; Nauky Ave 1/2
Kiev Bus stop, Demiyivska Square 8-21
Kiev VDNH (parking near entrance), metro Vystavkovy Tsentr; Akademika Glushkova Ave
Boryspil (airport) Boryspil airport, Terminal D
Bus station Vydubychi
Kiev Metro Teremky, Akademika Glushkova Ave 25
Kiev Bus station Vydubychi, metro Vydubychi; Naberezhno-Pecherska Rd 10A
Kiev Kyiv bus station (central railway station), metro Vokzalna; Symona Petlyury St 32
Kiev Central railway station (near McDonald's), Vokzalna Square 2
Bus station Central
Kiev Bus station Central, Demiyivska square 3
Subway Teremky
Kiev Kyiv bus station (near the Eko-Market), Vokzalna St 2
Kiev Railway station Pivdenny (South), Georgiya Kirpy St
Kiev Киев, Автовокзал "Центральный", проспект Науки, дом 1/2, метро Демеевская
Kiev Киев, АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская".

Выбросы CO2 для этого маршрута

Самолёт
109.725kg
Поезд
5.39kg
Aвтобус
26.18kg
Автомобиль
18.865kg
ไทยแอร์เอเชีย-logo
ไทยแอร์เอเชีย
Время в пути: 9 ч. 20 мин.
Mykolaiv Николаев, АВ "Центральный" пр-т Богоявленский,, 21 - Kiev Киев, АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская".
21:40 - 07:00
337,96 ₴
Kahovske ATP-16506-logo
Kahovske ATP-16506
Время в пути: 8 ч. 50 мин.
Mykolaiv Bus station Central, Bohoyavlensky Ave 21 - Kiev Bus station Central, metro Demiyivska; Nauky Ave 1/2
21:10 - 06:00
374,11 ₴
Corsar-logo
Corsar
Время в пути: 9 ч. 35 мин.
Mykolaiv Bus station Central, Bohoyavlensky Ave 21 - Kiev Bus station Central, metro Demiyivska; Nauky Ave 1/2
20:40 - 06:15
375,44 ₴
Gunsel Lines-logo
Gunsel Lines
Время в пути: 8 ч. 5 мин.
Mykolaiv Bus station Central, Bohoyavlensky Ave 21 - Kiev Metro Teremky, Akademika Hlushkova Ave
12:00 - 20:05
450,39 ₴
Gunsel Lines-logo
Gunsel Lines
Время в пути: 8 ч. 20 мин.
Mykolaiv Bus station Central, Bohoyavlensky Ave 21 - Kiev Bus station Central, metro Demiyivska; Nauky Ave 1/2
12:00 - 20:20
450,39 ₴
Gunsel Lines-logo
Gunsel Lines
Время в пути: 8 ч. 30 мин.
Mykolaiv Bus station Central, Bohoyavlensky Ave 21 - Kiev Bus station Central, metro Demiyivska; Nauky Ave 1/2
23:05 - 07:35
450,39 ₴
Gunsel Lines-logo
Gunsel Lines
Время в пути: 8 ч. 15 мин.
Mykolaiv Bus station Central, Bohoyavlensky Ave 21 - Kiev Metro Teremky, Akademika Hlushkova Ave
23:05 - 07:20
450,39 ₴

Logo