• В одну сторону
  • Туда и обратно

Поиск проживания с Booking.com

Найти автобус Кировоград - Харьков

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Найдите самый дешёвый билет для вашей поездки

На Aвтобус

Сегодня

На Aвтобус

Завтра

На Aвтобус

2 Дни

Rentalcars.com

Найти дешевый прокат автомобилей в Харьков

Детали поездки

Лучшая цена 356,53 ₴
Продолжительность поездки 7 ч. 21 мин.
маршрутов в день 9
Первое отправление 17:30
Последнее отправление 23:59
расстояние 333 km

Найти дешёвые билеты на автобус Кировоград - Харьков

virail поможет вам найти расписание и цены на все автобусы Кировоград - Харьков.

Ежедневно 9 автобусов отправляется по маршруту Кировоград - Харьков, с отправлением из от станций of Kropyvnytskyi Bus station Kropyvnytsky, Oleksandriyske Hwy 1, Kropyvnytskyi Gas station OKKO, Vokzalna St 14-A, Kropyvnytskyi КРОПИВНИЦЬКИЙ, Олександрiйське ш., 1, Kropyvnytskyi Store ATB, Poltavska St 60, Kropyvnytskyi Cinema Zoryany, Velyka Perspektyvna St 27, Kropyvnytskyi КРОПИВНИЦЬКИЙ (ЭЛИТ-ЭКСПРЕСС), вул.Короленка,магазин АТБ, Kryvyi Rih Bus station No.1, Romana Shukhevycha St 50, Kropyvnytskyi Store Rybak, Oleksandriyske Hwy 1, Lviv Bus station Kropyvnytsky, Oleksandriyske Hwy 1 и Kropyvnytskyi Bus station No.1, Romana Shukhevycha St 50 и прибытием в к станциям of Kharkiv Bus station Pryvokzalna, Yevhena Kotlyara St 8, Kharkiv Bus station Pryvokzalna, Yevhena Kotlyara St 11, Kharkiv ХАРКІВ,, Kharkiv Railway station Pivdenny (north terminal side parking), Yevhena Kotlyara St, Kharkiv Shopping center Na Gagarina, Gagarina Ave 20A, Kharkiv Autostation "Kharkov-1", Yuriya Haharina Ave 22, Dnipro Bus station Kholodna Gora, Poltavsky Shlyakh St 149, Kharkiv Харків АВ[ua], Гагаріна пр. 22{49.979119/36.245916}, Poltava Bus station Pryvokzalna, Yevhena Kotlyara St 11 и Kharkiv Bus station Kharkiv-1, Yuriya Gagarina Ave 22.

Средняя продолжительность поездки - 7 ч. 21 мин.. Первый автобус отправляется в 17:30. Последний автобус отправляется в 23:59.

Станции отправления

Kropyvnytskyi Bus station Kropyvnytsky, Oleksandriyske Hwy 1
Kropyvnytskyi Gas station OKKO, Vokzalna St 14-A
Kropyvnytskyi КРОПИВНИЦЬКИЙ, Олександрiйське ш., 1
Kropyvnytskyi Store ATB, Poltavska St 60
Kropyvnytskyi Cinema Zoryany, Velyka Perspektyvna St 27
Kropyvnytskyi КРОПИВНИЦЬКИЙ (ЭЛИТ-ЭКСПРЕСС), вул.Короленка,магазин АТБ
Kryvyi Rih Bus station No.1, Romana Shukhevycha St 50
Kropyvnytskyi Store Rybak, Oleksandriyske Hwy 1
Lviv Bus station Kropyvnytsky, Oleksandriyske Hwy 1
Kropyvnytskyi Bus station No.1, Romana Shukhevycha St 50

Станции назначения

Kharkiv Bus station Pryvokzalna, Yevhena Kotlyara St 8
Kharkiv Bus station Pryvokzalna, Yevhena Kotlyara St 11
Kharkiv ХАРКІВ,
Kharkiv Railway station Pivdenny (north terminal side parking), Yevhena Kotlyara St
Kharkiv Shopping center Na Gagarina, Gagarina Ave 20A
Kharkiv Autostation "Kharkov-1", Yuriya Haharina Ave 22
Dnipro Bus station Kholodna Gora, Poltavsky Shlyakh St 149
Kharkiv Харків АВ[ua], Гагаріна пр. 22{49.979119/36.245916}
Poltava Bus station Pryvokzalna, Yevhena Kotlyara St 11
Kharkiv Bus station Kharkiv-1, Yuriya Gagarina Ave 22
Kharkiv Bus station Kholodna Gora, Poltavsky Shlyakh St 149

Выбросы CO2 для этого маршрута

Самолёт
94.905kg
Поезд
4.662kg
Aвтобус
22.644kg
Автомобиль
16.317kg
Kreminavtoservis-logo
Kreminavtoservis
Время в пути: 8 ч. 10 мин.
Lviv Bus station Kropyvnytsky, Oleksandriyske Hwy 1 - Poltava Bus station Pryvokzalna, Yevhena Kotlyara St 11
11:25 - 19:35
384,72 ₴
Askuktrans-logo
Askuktrans
Время в пути: 8 ч.
Kropyvnytskyi Store Rybak, Oleksandriyske Hwy 1 - Poltava Bus station Pryvokzalna, Yevhena Kotlyara St 11
12:30 - 20:30
384,72 ₴
ไทยแอร์เอเชีย-logo
ไทยแอร์เอเชีย
Время в пути: 7 ч. 40 мин.
Kropyvnytskyi Store Rybak, Oleksandriyske Hwy 1 - Poltava Bus station Pryvokzalna, Yevhena Kotlyara St 11
12:50 - 20:30
384,72 ₴
Lysenko a s -logo
Lysenko a s
Время в пути: 5 ч. 30 мин.
Kropyvnytskyi Bus station No.1, Romana Shukhevycha St 50 - Poltava Bus station Pryvokzalna, Yevhena Kotlyara St 11
14:00 - 19:30
480,90 ₴
Lysenko a s -logo
Lysenko a s
Время в пути: 5 ч. 30 мин.
Kropyvnytskyi Bus station No.1, Romana Shukhevycha St 50 - Poltava Bus station Pryvokzalna, Yevhena Kotlyara St 11
17:00 - 22:30
480,90 ₴
Lysenko a s -logo
Lysenko a s
Время в пути: 5 ч.
Kropyvnytskyi Bus station No.1, Romana Shukhevycha St 50 - Kharkiv Bus station Kharkiv-1, Yuriya Gagarina Ave 22
21:00 - 02:00
480,90 ₴
Lysenko a s -logo
Lysenko a s
Время в пути: 5 ч. 31 мин.
Kropyvnytskyi Bus station No.1, Romana Shukhevycha St 50 - Kharkiv Bus station Kharkiv-1, Yuriya Gagarina Ave 22
23:59 - 05:30
480,90 ₴

Logo