• В одну сторону
  • Туда и обратно

Поиск проживания с Booking.com

Найти автобус Киев - Владимир-Волынский

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Найдите самый дешёвый билет для вашей поездки

На Aвтобус

Сегодня

На Aвтобус

Завтра

На Aвтобус

2 Дни

Rentalcars.com

Найти дешевый прокат автомобилей в Владимир-Волынский

Детали поездки

Лучшая цена 366,48 ₴
Продолжительность поездки 6 ч. 50 мин.
маршрутов в день 3
Первое отправление 14:30
Последнее отправление 15:05
расстояние 439 km

Найти дешёвые билеты на автобус Киев - Владимир-Волынский

virail поможет вам найти расписание и цены на все автобусы Киев - Владимир-Волынский.

Ежедневно 5 автобусов отправляется по маршруту Киев - Владимир-Волынский, с отправлением из от станций of Kiev Kyiv bus station (central railway station), metro Vokzalna; Symona Petlyury St 32, Kiev Bus station Dachna, Peremohy Ave 142, Kiev Bus station Vydubychi, metro Vydubychi; Naberezhno-Pecherska Rd 10A, Kiev Bus station Central, metro Demiyivska; Nauky Ave 1/2, Kiev Bus station-5 Dachna (bus stop in front of the entrance to the bus station), Peremohy Ave 142 и Kiev Bus station Vydubychi, Zaliznychne Hwy 10 и прибытием в к станциям of Volodymyr-Volynskyi Volodymyr-Volynsky bus station, Danyla Halytskoho St 14 и Volodymyr-Volynskyi Bus stop (near the city council), Danyla Halytskoho St 14.

Средняя продолжительность поездки - 7 ч. 4 мин.. Первый автобус отправляется в 10:30. Последний автобус отправляется в 15:05.

Станции отправления

Kiev Kyiv bus station (central railway station), metro Vokzalna; Symona Petlyury St 32
Kiev Bus station Dachna, Peremohy Ave 142
Kiev Bus station Vydubychi, metro Vydubychi; Naberezhno-Pecherska Rd 10A
Kiev Bus station Central, metro Demiyivska; Nauky Ave 1/2
Kiev Bus station-5 Dachna (bus stop in front of the entrance to the bus station), Peremohy Ave 142
Kiev Bus station Vydubychi, Zaliznychne Hwy 10

Станции назначения

Volodymyr-Volynskyi Volodymyr-Volynsky bus station, Danyla Halytskoho St 14
Volodymyr-Volynskyi Bus stop (near the city council), Danyla Halytskoho St 14

Выбросы CO2 для этого маршрута

Самолёт
125.4kg
Поезд
6.16kg
Aвтобус
29.92kg
Автомобиль
21.56kg

Ежедневно билеты по цене от Киев до Владимир-Волынский

 
Сегодня
Завтра
Через 2 дней
Через 3 дней
Через 4 дней
Через 5 дней
Через 6 дней
373,78 ₴
Ещё
Ещё
Ещё
Ещё
Ещё
Ещё
339,95 ₴
Ещё
Ещё
Ещё
Ещё
Ещё
Ещё
KANTOL-logo
KANTOL
Время в пути: 7 ч. 45 мин.
Kiev Kyiv bus station (central railway station), metro Vokzalna; Symona Petlyury St 32 - Volodymyr-Volynskyi Bus stop (near the city council), Danyla Halytskoho St 14
10:40 - 18:25
364,82 ₴
KANTOL-logo
KANTOL
Время в пути: 7 ч. 35 мин.
Kiev Kyiv bus station (central railway station), metro Vokzalna; Symona Petlyury St 32 - Volodymyr-Volynskyi Bus stop (near the city council), Danyla Halytskoho St 14
10:50 - 18:25
364,82 ₴
Pavlovsky i p -logo
Pavlovsky i p
Время в пути: 6 ч. 50 мин.
Kiev Kyiv bus station (central railway station), metro Vokzalna; Symona Petlyury St 32 - Volodymyr-Volynskyi Volodymyr-Volynsky bus station, Danyla Halytskoho St 14
14:30 - 21:20
375,44 ₴
Volyn Expres-logo
Volyn Expres
Время в пути: 6 ч. 20 мин.
Kiev Kyiv bus station (central railway station), metro Vokzalna; Symona Petlyury St 32 - Volodymyr-Volynskyi Volodymyr-Volynsky bus station, Danyla Halytskoho St 14
15:05 - 21:25
375,44 ₴
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП)-logo
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП)
Время в пути: 7 ч. 10 мин.
Kiev Bus station Vydubychi, Zaliznychne Hwy 10 - Volodymyr-Volynskyi Volodymyr-Volynsky bus station, Danyla Halytskoho St 14
18:55 - 02:05
429,17 ₴
VASILKIVTRANSAVTO-logo
VASILKIVTRANSAVTO
Время в пути: 6 ч. 55 мин.
Kiev Kyiv bus station (central railway station), metro Vokzalna; Symona Petlyury St 32 - Volodymyr-Volynskyi Volodymyr-Volynsky bus station, Danyla Halytskoho St 14
15:00 - 21:55
482,89 ₴
Savchenko G.I.-logo
Savchenko G.I.
Время в пути: 8 ч. 5 мин.
Kiev Bus station Central, metro Demiyivska; Nauky Ave 1/2 - Volodymyr-Volynskyi Volodymyr-Volynsky bus station, Danyla Halytskoho St 14
18:25 - 02:30
536,29 ₴

Logo