• В одну сторону
  • Туда и обратно

Найти поезд Сколе - Ужгород

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Найдите самый дешёвый билет для вашей поездки

На Поезд

Сегодня

На Поезд

Завтра

На Поезд

2 Дни

Rentalcars.com

Найти дешевый прокат автомобилей в Ужгород

Дешевые билеты поезд от Сколе в Ужгород на virail.

Virail имеет магический трюк, чтобы найти дешевые билеты на поезд до Ужгород. Вам просто нужно ввести даты и установить фильтры для вылета и цен в соответствии с вашими предпочтениями. После того, как вы выбираете самые лучшие варианты путешествия для вашего поезда из Сколе к Ужгород, virail будет перенаправлять вас автоматически на сайт поставщика для покупки.

Сколько стоят низкие билеты стоимость поезда от Сколе до Ужгород?

В среднем, билеты на поезд из Сколе стоить 506,01 ₴ Ужгород, но если вы можете заказать заранее или выбрать менее популярные даты и времени, вы можете найти дешевые билеты на поезд из ПФЛ.

Какие компании обслуживают маршрут от Сколе до Ужгород?

Среди всех наших партнеров, вы также найдете Ukrainian Railways, обеспечивая железнодорожное сообщение между Сколе и Ужгород.

Детали поездки

Лучшая цена 164,17 ₴
Продолжительность поездки 4 ч. 12 мин.
маршрутов в день 3
Первое отправление 08:52
Последнее отправление 14:47
расстояние 100 km
Ukrainian Railways-logo
Ukrainian Railways
Время в пути: 4 ч. 32 мин.
Skole - Uzhhorod
14:47 - 19:19
164,17 ₴
Ukrainian Railways-logo
Ukrainian Railways
Время в пути: 4 ч. 37 мин.
Skole - Uzhhorod
09:03 - 13:40
370,79 ₴
Ukrainian Railways-logo
Ukrainian Railways
Время в пути: 3 ч. 27 мин.
Skole - Uzhhorod
08:52 - 12:19
983,03 ₴

В какое время поезда в отпуск Ужгород и как долго это путешествие?

В то время как первый поезд до Ужгород листьев в 08:52, последний запланирован на 14:47. Средняя продолжительность поездки составляет от 4 ч. 12 мин., но самые быстрые поезда могут заставить вас Ужгород в Мндр.

Какие станции у поезда, чтобы уйти от Ужгород?

Поезд отправляется Сколе от ДПТА и прибыть в Uzhhorod.

Если вы гибкий с кредитной картой, всегда считает, что вы можете купить очень дешевые билеты на поезд, если вы избегать поездок в выходные дни, и если вы хотите путешествовать во время низкого сезона.

Для коротких расстояний, как между Сколе и Ужгород, автобусы и Карпулинг хорошие альтернативы поезда, благодаря своей невысокой стоимости. Кроме того, автобусы имеют преимущество добраться до самых маленьких городов, где нет железнодорожной станции.

Как долго он будет считать вас от Сколе в Ужгород на поезде и когда оставить поезда?

Станции отправления

Skole

Станции назначения

Uzhhorod
Logo