Поезд Альбасете - Толедо, Кастилия — Ла-Манча
Когда Фрист и последний поезд из Альбасете в Толедо, Кастилия — Ла-Манча по расписанию?
Первый поезд к Толедо, Кастилия — Ла-Манча уходит в 11:50, в то время как последний в 16:47. В среднем, путешествие длится 6 ч. 33 мин., но с самыми быстрыми подключениями вы будете в Толедо, Кастилия — Ла-Манча в Мндр.
Какие станции у поезда, чтобы уйти от Толедо, Кастилия — Ла-Манча?
Вы можете сесть на поезд до Толедо, Кастилия — Ла-Манча в КДС, который поступает в TOLEDO и Toledo Railway Station.
Во время путешествия на поезде, никогда не забывайте держать свой билет с вами: убедитесь, распечатать его заранее или загрузить мобильную версию, если это разрешено .
При движении на таких коротких расстояниях, вы можете принять во внимание также автобусы и варианты Carpooling:. С некоторой удаче вы найдете очень дешевые варианты, даже если вы бронируете на короткий срок
